Tile Match
0.0100+

Tile Match

Aguce sua mente com quebra-cabeças desafiadores! Jogo de quebra-cabeça exclusivo de combinar 3 peças

Jogar no PC com LDPlayer
recommend

Defcob Games

Como baixar Tile Match no seu computador
Atualizada: 2025-11-22
com.defcob.tilematch
  • Resumo

  • FAQ

Use o LDPlayer para jogar Tile Match no PC

Tile Match é um aplicativo Tile Match desenvolvido por Tile Match que pode ser executado em dispositivos móveis, mas usando o melhor emulador de Android - LDPlayer, você pode baixar e jogar Tile Match no seu computador.

Ao executar Tile Match no seu computador, você pode navegar claramente em uma tela maior, e controlar o aplicativo com o mouse e o teclado é muito mais rápido do que com o teclado de toque, e você nunca terá que se preocupar com a bateria do seu dispositivo.

Com as funções de múltiplas instâncias e sincronizador, você pode até executar vários aplicativos e contas no seu PC.

E a função de transferência de arquivos torna muito fácil compartilhar imagens, vídeos e arquivos.

Baixe Tile Match e execute-o no seu PC. Desfrute da tela grande e da alta qualidade do PC!

TILE MATCH MAHJONG INSPIRED TILE MATCHING PUZZLE GAME WITH A UNIQUE EXPERIENCE: Match 3 of the same tiles to clear the board. Tile Match is a free and popular tile matching puzzle game to calm your stress and challenge your mind. If you enjoy solving puzzles like sudoku, solitaire, match 3 or mahjong and are looking for a new and challenging puzzle game, you will like Tile Match with thrilling adventures which contain calming and mind developing puzzles.The puzzles will train your brain while boosting your intelligence.


HOW TO PLAY
-Tap to match 3 of the same tiles to collect target items
-Prevent the board from filling with 7 tiles


Are you ready for a challenge to sharpen your brain? Download the game, solve puzzles and unlock new countless levels. Embark on a relaxing and challenging journey!

Easy to play, challenging tile matching puzzle game!
Mostrar

Capturas de tela e vídeos de Tile Match no PC

Experimente um campo de visão mais amplo, gráficos de jogo requintados e habilidades e efeitos de combate mais legais ao baixar e jogar Tile Match no PC com o LDPlayer. Aproveite a experiência de jogo definitiva com o LDPlayer.

Por que usar o LDPlayer para jogar Tile Match no seu computador?

O LDPlayer oferece recursos exclusivos de emulador, incluindo suporte a múltiplas instâncias, macros, gravador de operações e outras funções não disponíveis em dispositivos móveis.

Multi-instância e sincronização

Controle remoto

Controles personalizáveis

Multi-instância e sincronizaçãoControle remotoControles personalizáveis

Clone facilmente várias instâncias e inicie a sincronização até sortear o herói desejado antes de vincular sua conta, aumentando a eficiência nos rerolls em Tile Match.

  • FPS alto

    Com o suporte para alta FPS, os gráficos do jogo Tile Match são mais suaves e as ações são mais fluidas, melhorando a experiência visual e a imersão de jogar Tile Match.
  • Gravador de video

    Facilmente capture seu desempenho e processo de jogo em Tile Match, ajudando a aprender e melhorar as técnicas de condução, ou compartilhar experiências e conquistas de jogo com outros jogadores.

Como baixar Tile Match no seu computador

  • 1

    Baixe e instale o LDPlayer no seu computador

  • 2

    Localize a Play Store nos aplicativos do sistema LDPlayer, abra-a e faça login na sua conta do Google

  • 3

    Digite "Tile Match" na barra de pesquisa e procure por ele

  • 4

    Escolha e instale Tile Match a partir dos resultados da pesquisa

  • 5

    Depois que o download e a instalação estiverem concluídos, volte para a tela inicial do LDPlayer

  • 6

    Clique no ícone do jogo na tela inicial do LDPlayer para começar a aproveitar o jogo emocionante