INÍCIO/

Jogos/

Corridas/

Skill Test: Online

Skill Test: Online
3.0100+

Skill Test: Online

Corra e teste suas habilidades de direção! Crie mapas e compita com seus amigos!

Jogar no PC com LDPlayer
recommend
MISHIKinc
Como baixar Skill Test: Online no seu computador
Atualizada: 2026-05-09
com.MISHIKinc.SkillTestOnline
Compartilhar:
  • Resumo

  • FAQ

Use o LDPlayer para jogar Skill Test: Online no PC

Skill Test: Online é um jogo Skill Test: Online desenvolvido por Skill Test: Online que você pode jogar no seu PC com o LDPlayer, a melhor plataforma para jogar Skill Test: Online no Windows PC, que oferece recursos poderosos para ajudá-lo a ter uma experiência imersiva em Skill Test: Online.

Quando você joga Skill Test: Online no seu PC, se você quiser usar o seu próprio controle de jogo para controlar o jogo, a detecção automática de gamepad do LDPlayer pode ajudá-lo a personalizar o controle em alguns cliques simples, desfrutando de cenários e desafios de corrida mais realistas.

Com o suporte de alta taxa de quadros, o design variado de pistas, a riqueza de terreno e mudanças ambientais no jogo também se tornam mais reais e delicados.

Ao mesmo tempo, a função de gravação de vídeo permite que você registre facilmente todas as corridas e conteúdos de jogo interessantes e divertidos, que são muito convenientes para compartilhar com os amigos ou fazer vídeos. Comece a baixar e jogar Skill Test: Online no seu PC agora!

Compete with your friends in real races!

You can create a map yourself and invite other players to check which of you knows best what real driving is.

A beautiful and high-quality racing simulator in which you can upgrade your car driving skills.

The game has an online mode, which means that you can drive cars with your friends and with players from all over the world. Compete online and show all your skills!

There is a car tuning, you can customize your car as you want! Choose the type of car that you will use to complete the levels, you can make both a bright car and a strict style.

A large number of cars are presented in Skill Test: Online! From the most popular models to quite rare ones!

Realistic car physics will complement a pleasant pastime in this 3D racing simulator! Drive your favorite cars on interesting maps and improve your driving skills.

The game features a huge number of levels, when you don't have Internet access, you can go through them and earn in-game currency.

The game "Skill Test: Online" is a car game and a car driving simulator, as well as one of the most realistic car games you have ever played. Enjoy the modern graphics and simulation. Driving a car with amazing levels of difficulty, starting from the simplest to the most difficult levels.

If you like 3D racing games, car driving games and you are looking for an amazing game, this game is for you. Become the king of racing by showing your friends your level and become a driving master!

Playing Skill Test: Online, you learn to control your iron horse better and better.

The creator of this game wishes you a pleasant game and a great time, do not forget to look into the map constructor and create your own racing track!

Features:
- Realistic 3D graphics.
- Many camera modes.
- The ability to disable the interface for high-quality screenshots.
- Realistic car controls for better driving simulation.
- A large number of different cars.
- Car personalization.
- Lots of wheel disks.
Mostrar

Capturas de tela e vídeos de Skill Test: Online no PC

Experimente um campo de visão mais amplo, gráficos de jogo requintados e habilidades e efeitos de combate mais legais ao baixar e jogar Skill Test: Online no PC com o LDPlayer. Aproveite a experiência de jogo definitiva com o LDPlayer.

Por que usar o LDPlayer para jogar Skill Test: Online no seu computador?

O LDPlayer oferece recursos exclusivos de emulador, incluindo suporte a múltiplas instâncias, macros, gravador de operações e outras funções não disponíveis em dispositivos móveis.

FPS alto

Sensor de gravidade

Controle

FPS altoSensor de gravidadeControle

Aproveite gráficos de jogo mais suaves e ações mais fluidas, melhorando a experiência visual e a imersão do jogo.

  • Gravador de video

    Facilmente capture seu desempenho e processo de jogo em Skill Test: Online, ajudando a aprender e melhorar as técnicas de condução, ou compartilhar experiências e conquistas de jogo com outros jogadores.
  • Não perturbe

    Evite perturbações de chamadas telefônicas enquanto joga Skill Test: Online, garantindo o foco durante as competições para uma melhor experiência e desempenho de jogo.

Como baixar Skill Test: Online no seu computador

  • 1

    Baixe e instale o LDPlayer no seu computador

  • 2

    Localize a Play Store nos aplicativos do sistema LDPlayer, abra-a e faça login na sua conta do Google

  • 3

    Digite "Skill Test: Online" na barra de pesquisa e procure por ele

  • 4

    Escolha e instale Skill Test: Online a partir dos resultados da pesquisa

  • 5

    Depois que o download e a instalação estiverem concluídos, volte para a tela inicial do LDPlayer

  • 6

    Clique no ícone do jogo na tela inicial do LDPlayer para começar a aproveitar o jogo emocionante