Moony-Social
4.05+

Moony-Social

Rede social de próxima geração

recommend

O desenvolvedor oficial de Moony-Social é Moony NFT Social Media Inc.

Moony NFT Social Media Inc
Como baixar Moony-Social no seu computador
Atualizada: 2025-01-14
moonynftsocialmediaapplication.com
Compartilhar:
OFF

Capturas de tela e vídeos de Moony-Social no PC

Com o LDPlayer, você pode baixar e executar Moony-Social no PC, gerenciando simultaneamente vários aplicativos e várias contas. Torne-se um mestre do gerenciamento de tempo, equilibrando trabalho e entretenimento sem esforço.

Como baixar e executar Moony-Social no PC

  • 1

    Baixe e instale o LDPlayer no seu computador

  • 2

    Localize a Play Store nos aplicativos do sistema LDPlayer, abra-a e faça login na sua conta do Google

  • 3

    Digite "Moony-Social" na barra de pesquisa e procure por ele

  • 4

    Escolha e instale Moony-Social a partir dos resultados da pesquisa

  • 5

    Depois que o download e a instalação estiverem concluídos, volte para a tela inicial do LDPlayer

  • 6

    Clique no ícone do jogo na tela inicial do LDPlayer para começar a aproveitar o jogo emocionante