SF Journal
0.05+

SF Journal

SF Journal - Feito para Exploradores

recommend

O desenvolvedor oficial de SF Journal é BEMERKEN.

BEMERKEN
Como baixar SF Journal no seu computador
Atualizada: 2026-05-20
nl.bemerken.sfjournal
Compartilhar:
OFF

Capturas de tela e vídeos de SF Journal no PC

Com o LDPlayer, você pode baixar e executar SF Journal no PC, gerenciando simultaneamente vários aplicativos e várias contas. Torne-se um mestre do gerenciamento de tempo, equilibrando trabalho e entretenimento sem esforço.

Como baixar e executar SF Journal no PC

  • 1

    Baixe e instale o LDPlayer no seu computador

  • 2

    Localize a Play Store nos aplicativos do sistema LDPlayer, abra-a e faça login na sua conta do Google

  • 3

    Digite "SF Journal" na barra de pesquisa e procure por ele

  • 4

    Escolha e instale SF Journal a partir dos resultados da pesquisa

  • 5

    Depois que o download e a instalação estiverem concluídos, volte para a tela inicial do LDPlayer

  • 6

    Clique no ícone do jogo na tela inicial do LDPlayer para começar a aproveitar o jogo emocionante